Скажите положено ли мне пособие по уходу до трех лет. ребенок родился в апреле 2012 Омск.
Скажите положено ли мне пособие по уходу до трех лет. ребенок родился в апреле 2012 омск.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Если вы на время ухода в декретный отпуск работали, то пособие на ребенка до 1,5 лет выплачивается в размере 40% от заработка по месту работы, если нет, то пособие выплачивает соц.защита по тарифам в вашем регионе.