Повышающий коэффициент к пенсии для работников вахтового метода в районах приравненных к крайнему северу согласно статье [номер статьи]
На основании какой статьи работающий вахтовым методом в районах приравненных к крайнему северу (не проживающий) на 01.01.2002 г, имеющий стаж работы в районах приравненных к районам крайнего севера 13 лет получают повышающий коэффициент к пенсии, а не работающий на 01.01.2002 г (тот же стаж) - не получают Работа в нефтяной отрасли. Спасибо.
Лучший ответ
статья 30 173 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ
Спасибо за ответ!