В законе есть понятие проектной декларации-это и есть то что застройщик должен разместить на щите или нет?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:
сейчас занимаюсь подбором новостройки под покупку и хочу найти организацию работающую по новому закону №214-ФЗ, я довольно много осмотрел новостроек но вот вопрос, а какая информация должна содержатся на строительной площадке непосредственно (на информационном щите?).
В законе есть понятие проектной декларации-это и есть то что застройщик должен разместить на щите или нет? там очень много всего, если это так то пока ни одного щита с полной информацией я не нашел, а когда звонишь в компанию получаю какое-то непонятное бормотание а не ответ.
Просто мне гораздо удобней получить всю предварительную информацию сразу не теряя время на посещения офиса застройщика.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
Вы должны учитывать, что действие данного закона распространяется только на те новостройки разрешение на строительство которых получено после вступления в силу ФЗ №214, т.е. после 01.04.2005 года.