Мужа уволили с работы, как я теперь буду получать алименты.
Если у человека нет заработка, вы НИКАК не сможете получать алименты, даже установление алиментов в твердой денежной сумме не повлияет на это.
Однако при накоплении определенной суммы задолженности, Вы вправе претендовать на обращение взыскания на имущество должника.
Кстати, с 29 января этого года, задолженность в таких случаях начисляются исходя из средней зарплаты в Казахстане, - а это около 25 тысяч тенге/ежемесячно.
Добрый день установите алименты в твердой денежной сумме