Сколько квадратных метров положено на одного человека в республике Марий эл?
На территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма установлена от 16,0 кв.м до 18,0 кв.м общей площади на одного человека.
В других муниципальных образованиях данная норма может несколько отличаться, но несущественно. Нужно точно указать район для более точного ответа.
А Вас интересует норма жилой площади для постановки на очередь на получение жилья или норма при предоставлении жилья по договору социального найма.
В целях принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления жилых помещений по договорам социального найма установлена учетная норма площади жилого помещения на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" в размере 14,5 кв.м общей площади на одного члена семьи.
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru