Утерянная расписка - чему стоит быть готовой и что делать в такой ситуации, особенно будучи беременной
В 2011 г. взяла под расписку 150000 р. под % на год.4 месяца отдавала %,расписку на эти суммы еле выпросила. Через пару мес. отдала всю сумму но никакой расписки мне не вернули сказали утеряна и чел. был пьян. Спустя два года расписка вдруг объявилась и требуют денег с угрозами. Я сейчас беременна. Что мне делать? Заранее спасибо.
Катя это вымогательство нужно прекращать. Вы поступили не очень рассудительно, когда отдали деньги без расписки. Первые звонки же уже звенели ранее, но Вы не сделали должных выводов. Рекомендую обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.