Оформление участка после смерти бабушки - возможность оформить землю на себя, внучку, при отсутствии других наследников

• г. Талдом

Как можно оформить участок после смерти бабушки, завещание было на троих ее детей, она умерла 11 лет назад, 2 детей ее тоже умерли, осталась одна дочь, но в наследство так никто и не вступил. Могу я оформить землю на себя, внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Раиса Александровна

вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства после умершего родителя (как я поняла), если после его смерти вы пропустили 6 месячный срок принятия наследства, то нотариус вас возможно пошлет в суд. Вам лучше обратиться к юристу очно с вашим непростым вопросом