Неужели сотрудники бюро должны свои функции выполнять по доверенности?
Жена подала документы на приватизацию жилья. От нее потребовали дать доверенность на оформление необходимых документов двум сотрудникам из бюро приватизации. Это в ЮАО Москвы. Неужели сотрудники бюро должны свои функции выполнять по доверенности? Да и оплата доверенности ни к чему.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы, видимо, неправильно их поняли. Во-первых: требовать доверенность они права не имеют. Во-вторых: похоже, речь идет не о выполнении своих государственных функций по оформлению приватизации жилья, а о том, что они ЗА Вашу супругу берутся это процедуру довести "до ума" сами.
Это - совершенно разные случаи.
С уважением,