Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного без наличия номера - возможно ли использование номера протокола об административных нарушениях?

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Позвоните в суд и узнайте номер дела по которому было вынесено постановление

Номер бывает в постановлении ГИБДД. А на перечисление штрафа, наложенного судом, номер не нужен.