Что делать, если не можем оплатить кредит за парогенератор, оформленный в Хоум Кредит Банке?
Как быть мужу втюхали парогенератор квазар оформили кредит в хоум кредит банке но ни я ни мой муж не платежеспособны у нас просто нет таких денег чтобы рассчитаться с банком. Что делать с момента оформления прошло 24 часа.
Лучший ответ
Подскажите как быть мужу втюхали парогенератор квазар оформили кредит в хоум кредит банке но ни я ни мой муж не платежеспособны у нас просто нет таких денег чтобы рассчитаться с банком. что делать с момента оформления прошло 24 часа
Что значит втюхали. он что маленький ребёнок? Отказывайтесь от парогенератора и соответственно от ссуды. но не факт что у вас это получится.
Спасибо за ответ!