Управление авто с иностранными номерами в РФ
Скажите пожалуйста уважаемые юристы, могу ли я продлить временный ввоз на ТС с иностранными номерами в Рф? У меня РВП.
С 2013 года действует «Инструкция о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем,утвержденной 18.06.2010 решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 311 (в редакции Инструкции, утвержденной 02.10.2012 решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 183).
Для продления срока временного ввоза ТС для личного пользования декларант (Вы) до истечения срока временного ввоза обязаны обратиться в таможенный орган с заявлением произвольной формы о необходимости продления указанного срока с представлением должностному лицу таможенного органа декларации (для транспортных средств) или иной документ (транспортного средства), которые оформленные таможенным органом при временном ввозе этой категории
товаров для личного пользования, а также выполнить другие таможенные операции,
предусмотренные таможенным законодательством таможенного союза.