Если паспорт постирали, возобновить его нужно? И сколько стоит?
Лучший ответ
Если паспорт постирали, возобновить его нужно? Паспорт нужно срочно менять
Нужно, подадите заявление о выдаче нового паспорта, оплатите штраф 51 грн, и получите новый паспорт, обращайтесь в паспортный стол (миграционную службу) Вашего района.