При подаче на элементы какие документы нужны?

Лучший ответ

Нужно сначала решить: будете взыскивать алименты в процентном соотношении к зарплате или же в твердой денежной сумме. Исходя из этого подаете заявление о выдаче судебного приказа либо исковое заявление. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о рождении ребенка, госпошлина - 150 рублей. И не элементы, а алименты

Здравствуйте, вам необходимо приложить:

- копию искового заявления для ответчика;

- копия свидетельства о заключении брака;

- копия свидетельства о расторжении брака;

- копия свидетельства о рождении ребенка (+копия свидетельства об установлении отцовства, если устанавливалось отцовство);

- справка о составе семь (необязательно).

Спасибо за ответ!