Как ускорить получение жилья для малоимущей семьи с ребёнком
Я женщина с ребёнком стою на очереди на получение жилья как малоимущая семья. Жилья вообще не имею, была ипотечная квартира, продали через суд за долги. Как мне ускорить получение квартиры, ведь мы с ребёнком скитаемся по съёмным?
Лучший ответ
Никак не ускорите,никто ради Вас не будет нарушать очередность.Не Вы одна такая по стране