Как подать заявление в суд о возможности погашения присуждённого штрафа в рассрочку
Мне нужно подать заявление в суд, чтобы мне дали возможность присвоеный судом штраф платить в рассрочку. Сейчас с меня требуют всю сумму сразу.
В соответствии с ч. 2 ст. 398 УПК РФ уплата штрафа может быть рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осуждённого невозможной.
Частью 2 ст. 31 УИК РФ также предусмотрена возможность рассрочки уплаты штрафа в случае, если осуждённый не имеет возможности единовременно уплатить штраф.
Игорь- Нужно подать в суд ходатайство о рассрочке штрафа
Мне нужно подать заявление в суд,чтобы мне дали возможность присвоеный судом штраф платить в рассрочку.сейчас с меня требуют всю сумму сразу.
Игорь, подавайте имеете право обращайтесь на очную консультацию вам составят заявление в суд. могу составить на платной основе адрес внизу ответа.
Здравствуйте, Игорь.
Если будет нужна помощь в данном вопросе и составлении данных документов, обращайтесь, буду рад Вам помочь.