Отобрали права, но ездить не перестал и поймали, как избежать ареста.
Ст.12.7 ч 2. КоАП РФУправление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Просите назначить штраф, предоставьте свидетельство о рождении детей ( если имеются)
Ст.12.7 ч 2. КОАП РФУправление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -