Какие документы потребуются и с чего начинать действия?
Ситуация такая, у меня есть в собственности одна из трех комнат в квартире (другие 2 принадлежат другим собственникам).
Вопрос такой:
1 могу ли я в этой комнате организовать офис не выводя из жилого фонда (предположительно ничего там продаваться не будет, так же ничего не будет производиться)
2 могу ли я сделать отдельный вход с улицы для этого офиса (дом такой конструкции что если оконную раму выдолбить до земли то никаких сторонних конструкций строить не придется)
3 какие документы потребуются и с чего начинать действия?
Лучший ответ
Необходимо согласие других сособственников и без перевода в нежилое в данном случае не обойтись.