Может ли не выполненная парковка быть мотивом отказа приемки помещения.
Может ли не выполненая парковка быть мотивом отказа приемки помещения.
Лучший ответ
Парковка не может служить основанием для отказа, постольку поскольку не является частью недвижимого имущества (здания) а признается прилегающей территорией. Соответственно, необеспечение (невыполнение) обязанности по установлению парковки не может служить основанием для отказа
Спасибо за ответ!