По факту установления родственных отношений в суд представлены: анкеты с мест работы, актовые записи рождения, смерти

• г. Москва

По факту установления родственных отношений в суд представлены: анкеты с мест работы, актовые записи рождения, смерти, письма и т.п. Какие нормы материального права в принципе (хотя-бы теоретически) могут при этом затрагиваться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Ваш вопрос совершенно непонятен. Поясните, что Вы имеете в виду? С уважением, Дмитрий Константинович.