Какие права имеет жена, если у мужа родится ребенок от посторонней женщины?
Уважаемая Галина, согласно жилищного законодательства, а именно ч. 1 ст. 70 Жилищного кодекса Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
Так что имеется такая опасность. Женщину муж прописать не может. А вот ребенка - свободно.