Право на муниципальную пенсию при стаже на муниципальной службе и изменении должности
Стаж на муниципальной службе 14,5 лет в долж. Зам. главы Администрации (с 1992 по 2006 г). В 2006 г должность сократили. До 2014 г работал на технических должностях. Имею ли я право на муниципальную пенсию в соответствии с Положением о порядке назначения..., и Законом о муниц. Службе.
Стаж на муниципальной службе 14,5 лет в долж. зам. главы Администрации (с1992 по 2006г). В 2006г должность сократили. До 2014г работал на технических должностях. Имею ли я право на муниципальную пенсию в соответствии с Положением о порядке назначения..., и Законом о муниц. службе.
Анатолий Васильевич, у вас нет такого права.