Можно ли расторгнуть приватизацию квартиры, чтобы доля родителей перешла сыну?
Квартира получена моим отцом, на маму, сына жену сына. Приватизирована в 1994 г., после смерти родителей, на сына, его жену и дочь. Могу ли я расторгнуть приватизацию, так ка доля родителей должна перейти сыну.
Лучший ответ
Никаких долей родители не имели, поскольку приватизация проводилась уже после их смерти, соответственно никому ничего "перейти" не могло, да и не должно было. Квартиру можно "расприватизировать" НО в дальнейшем её невозможно будет приватизировать повторно (теми же лицами).
Спасибо за ответ!
Уважаемый ВИКТОР дМИТРИЕВИЧ!
Доли родителей переходят детям в порядке наследования. Обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!