Возможные варианты заголовка:\n1. Сестра ребенка, которого наказали ремнем, подала заявление в полицию - Что делать и какие последствия ждут родителей?\n2. Возбуждение уголовного дела после наказания ребенка
Я не вижу пока оснований для беспокойства, только если за ребенка... Вы там его не сильно надеюсь?
Кто есть сестра этому ребенку, позвольте задать риторический вопрос? Она ему мама или папа? Опекун? И самое главное кем Вы приходитесь ребенку?
Написать заявление в полицию может каждый, а представлять интересы ребенка, в том числе в полиции могут,в принципе, только два человека - его родители. Родители вправе ребенка вообще никуда не приводить ( ни на какие освидетельствоания, если на то дело пошло) и пояснений по поводу заявлений сестер и братьев не давать. Сестры и браться должны заниматься воспитанием своих детей, а если их у них пока нет - готовиться к этому ответственному процессу.
Терпения и удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
Наказание за побои - ст. ст. 116 УК РФ - возможно