Можно ли при оценке ущерба при ДТП, применять цены на запчасти автосервисов, а не магазинов?
Лучший ответ
Вы имеете право на возмещение реально причиненного Вам ущерба в полном объеме. Но будьте готовы. что суд взыщет сумму указанную в заключении эксперта с учетом износа, не приняв во внимание сумму необходимую для ремонта, указанную в смете автосервиса.
Спасибо за ответ!
Наталья, можно, возьмите у них предварительно обсчитанную счёт фактуру на ремонт автомобиля с указанными запчастями и предоставьте в суд.
Спасибо за ответ!