Просрочена оплата за патент и временная регистрация в России. Если пересечь границу возможно ли то, что не за депортируют?

Просрочена оплата за патент и временная регистрация в России. Если пересечь границу возможно ли то, что не задепортируют?

Лучший ответ

Просрочена оплата за патент и временная регистрация в России. Если пересечь границу возможно ли то, что не задепортируют???

Карина, при добровольном выезде из страны, вас и не депортируют, но могут выписать штраф.а если ранее уже были штрафы за нарушение визового режима, в этом случае вас не впустят страну.