Как правильно купить гараж в гаражном кооперативе, где земля в аренде и у хозяина нет свидетельства о собственности?

• г. Коломна

Хочу купить гараж в гаражном кооперативе. Гаражи в собственности у кооператива, земля в аренде на 49 лет. Хозяин гаража не имеет свидетельства о собственности данного гаража. Как юридически правильно приобрести такой гараж? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства того, что пай в ГСК выплачен полностью, то гараж считается находящимся в собственности