Требуется помощь юриста в усыновлении детей гражданским мужем

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж с рождения воспитывает мою старшую дочь (7 лет), сейчас у нас уже второй ребенок. От биологического отца есть нотариально заверенное согласие на усыновление, правда, документу уже больше 5 лет (имеет это значение или нет). Необходим юрист, который поможет нам в усыновлении.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь в личку.