Что делать, если не заплатили налог на землю в течение 6 лет?
Ещё раз здравствуйте, позвольте задать ещё один вопрос, надеюсь найдёте время ответить мне. У меня в подмосковье дом, огромный зем участок, но туда последний раз ездили в 2002 году, перед тем как уезжать, налог за землю заплатили на 5 лет вперёд,прошло 6 лет (с учётом налога на землю (5 лет) ) Может ли его каким то образом отобрать государство если не заплачен налог за последние 6 лет?!? Подскажите пожалуйста что делать... Жалко терять. Заранее спасибо большое за помошь.
В нашей стране может быть всё. Но предполагать отобрание именно за неуплату налога - невозможно. Уточните в росреестре зарегистрированное право.
Всего доброго.