Два года назад работала директором на фирме.
Два года назад работала директором на фирме. Уволилась по собственному желанию. Все дела и мат ценности сдала. Никаких претензий ко мне не имели. Недавно фирму где я работала проверяла налоговая инспекция и выставила санкции из-за (по утверждению учредителя фирмы) того, что в период моего управления не были выписаны некие первичные документы на 200000 рублей. Сейчас мне по телефону учредитель угрожает уголовным преследованием если я и главный бухгалтер (уволилась вместе со мной) не вернем эти деньги. Правомочны ли его претензии? Что мне делать?
Заранее благодарна.
Мария Павловна!!!
Выяснить все обстоятельства по данному вопросу, после чего думать.