Сотрудник банка ошибся, выдав заявление на получение кредитной карты вместо уменьшения лимита - возможен ли возврат денег за выпущенную карту?
При отсутствии Вашей подписи и соответственно Вашего волеизъявления в договоре на оформление новой кредитной карты, такой договор не действителен. Данную ситуацию возможно разрешить написав жалобу в произвольной форме на имя управляющего данным отделением.
Можете обратиться с таким заявлением. Если Вы ничего не подписывали,то можете вернуть деньги.
ОТсутствие подписи значит отсутствие заявление на выпуск. Поэтому не будет карты.
Если Вы не подписывали никаких заявлений, соответственно никакой карты на Ваше имя выпущено не будет и денежные средства списаны не будут.
Евгений, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вы имеете право вернуть уплаченную ранее сумму