Необходимые документы для получения вкладыша в свидетельство о рождении о гражданстве ребенка 1999 г. р. при наличии развода и смене гражданства одного из родителей
Необходимо получить вкладыш в свидетельство о рождении о гражданстве ребенку 1999 г. р. какие документы я должна предоставить.
С отцом ребенка нахожусь в разводе, живем раздельно, до 1997 г он жил в Киргизии, в 1997 получил гражданство РФ.На момент рождения ребенка родители граждане РФ.
С уважением Марина П.
Марина!!!
Для получения вкладыша необходимо предоставить:
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о браке супругов
с представленным заграничным паспортом родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации, в который после 1 июля 2002 года внесены сведения о ребенке, либо заграничным российским паспортом, выданным ребенку, если решение о приобретении гражданства Российской Федерации было принято в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Российской Федерации.