Нужна ли справка о несостоянии в браке для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Украины? Как получить такую справку?
Я гражданка РФ,собираюсь замуж за Украинца. Нужна справка о несостоянии в браке. Справка нужна обоим? Любой нотариус в РФ может дать такую справку гражданину Украины?
Лучший ответ
Справка об отсутствии зарегистрированного брака необходима обоим гражданам, только Вы ее можете получить в ЗАГС Вашего района, а гражданин Украины либо в Консульстве, либо на территории Украины.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург