Задержание и розыск - возможность получения условного срока после 2-летнего отсутствия свидетельств о преследовании
Он арестован? Позвоните по нижеуказанному телефону юр.консультации бесплатные. Условное наказание зависит от многих обстоятельств, от предьявленного ему обвинения : за незаконное хранение наркотических средств либо приготовление к сбыту наркотических средств, времени обнаружении амфитамина, и квалификации его действий, и многих других конкретных обстоятельств самого преступления и данных о личности. Позвоните есть много вопросов которые Вам необходимо задать,чтобы ответить на Ваш вопрос и практически помочь Вам в вашей проблеме. С уважением....
Здравствуйте. Вам нужен адвокат, чтобы минимизировать последствия.