Как вернуть деньги за автомобиль, который был украден в 1994 году, но налоговая требует уплаты налога?

Купил автомобиль в 1994 году, через неделю его угнали вместе с документами, подал заявление в милицию и как то перестал со временем надеяться на возврат авто, а теперь пришло требование из налоговой уплатить налог за это авто. ЧТО делать? Итак в убытке, так еще хотят отобрать кровные!
Лучший ответ

Необходимо обратиться в ФНС представив справку об угоне автомобиля. Если уголовное дело по факту хищения возбуждалось - приложите постановление о возбуждении уголовного дела.

Спасибо за ответ!

В налоговый орган необходимо предоставить справку о возбуждении уголовного дела по факту хищения авто (оригинал). На основании данного документа ифнс обязана сторнировать начисления.

Спасибо за ответ!

В требовании есть заявление, которое надо заполнить и приложить постановление о возб дела или справку о хищении, или копию постановления о признании Вас потерпевшим по делу. Заявление сдайте с копиями, что авто у Вас нет, в ИФНС.

Спасибо за ответ!