Какие виды предприятий облагаются наименьшим налогом?
Здравствуйте Александр!
На ваш вопрос однозначно ответить нельзя.В вашей стране юридические лица как правило платят по упращенной системе налогооблажения.Индивидуальные предприниматели упращенной системе налогооблажения или по вмененной.
Я советую вам по корректней задать вопрос какие именно виды юридических лиц вас интересуют и какой вид деятельности тогда можно подсказать какому юридическому лицу отдать предпочтение.
Можете писать на мое имя и на мой почтовый ящик.
Спосибо за вопрос!