Что нужно чтобы развестись с женой без ее согласия?
Если квартира приватизирована до брака, то жену можно выписать, а если в браке - то суд установит срок, указанный моим коллегой выше.
Удачи
Уважаемый Игорь! Если жена на расторжение брака несогласна, придётся подавать иск в суд. После расторжения брака надо подать иск о выселении. Правда, сделать это очень сложно, поскольку новый Жилищный кодекс РФ, определяющий порядок выселения в таком случае, позволяет бывшей супруге в таком случае либо просить суд установить срок для проживания, либо обязать Вас предоставить ей другое жильё. В любом случае ситуация сложная.
С уважением