Угнанная и разбитая машина стала причиной травмы сына, требующей лечения
Моё машину угнали и разбили при этом мой сын находился в машине спал ему 18 лет он пострадал лежал в больнице сейчас проблемы с позвоночником.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию для возбуждения уголовного дела. С виновников Вы можете взыскать моральный и материальный ущерб
Спасибо за ответ!