Как получить жилье после увольнения по сокращению штатов в 1999 году - тупик в дельце
Уволен в 1999 г по сокращению штатов не могу получить жилье до настоящего времени живу в обособленном военном городке обращался в джо президенту министру обороны получаю формальные отписки в пресненском суде решение отрицательное Куда обращаться еще?
Если есть решение суда, то надо читать что там указано и понять можно ли его обжаловать. Повторное обращение с аналогичным иском по аналогичным основаниям не допускается.
живу в обособленном военном городке
Если суд отказал. придётся ждать передачу квартир в муниципалитет , заключение договора соцнайма и приватизацию квартиры в городке.