Может ли суд обязать выплатить долг сразу или частично?
У меня долг 150000. я готов выплачивать долями. Коллекторы говорят половину надо сразу. Может ли суд обязать меня выплатить сразу всю или половину этой суммы? Спасибо.
Лучший ответ
суд может обязать выплатить всю сумму сразу, но банки редко обращаются в суд ждут пока набегут проценты и штрафы
Коллекторам можете вообще ничего не платить,пусть в суд обращаются.