Саратов, 03.02.2014, 19:24

Сколько по времени длится приватизация?

Вопрос №3308264 из г. Саратов
опубликован 03.02.2014, 19:24
Сколько по времени длится приватизация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процесс не быстрый. несколько месяцев как правило.

12.10.2014, 09:08

Здравствуйте! В среднем, если никуда не торопиться и ничего не ускорять, около двух месяцев + регистрация в палате. В каждом конкретном случае бывает по разному. Можно сделать и за 2 недели + регистрация в палате.

04.02.2014, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

от одного месяца.

12.10.2014, 09:08

приватизация как правило длится до 14 дней.

12.10.2014, 09:08

Артём,все зависит от того, сколько Вы можете потратить на это денег. Если это квартира, то кадастровый паспорт на квартиру в БТИ можно заказать за месяц - по одной цене, скажем в пределах 1000 рублей, а можно - за 3 дня, в 7-8 (+ -) раз дороже. Саму приватизацию можно сделать за 60 рабочих дней за 2500 (+-) тысячи рублей, а можно за 1-2 дня, соответственно в "Х" раз дороже. Вот только сроки государственной регистрации Вы не сможете уменьшить, 21 день.

12.10.2014, 09:10

Все зависит от Вас, чем быстрее соберете и сдадите все необходимые документы, тем быстрее оформят

19.09.2016, 12:16

От двух месяцев, если не возникнет каких либо загвоздок.

19.09.2016, 13:09

Сейчас документы находятся на проверке у юристов в МФЦ,срок проверки 14 дней. Можно ли уменьшить этот срок? и какие действия нужно дальше предпринимать?

12.10.2014, 09:15

Ускорить невозможно, ждите.

12.10.2014, 09:16
Это лучший ответ

Напишите заявление об ускорении рассмотрения, но если сочтут, что Ваши причины не уважительны- ждите.

12.10.2014, 09:24