Передача помещения в оперативное управление МВД - кто несет ответственность за содержание и ремонт?

• г. Курган

Ответь те мне пожалуйста. Есть помещение в жилом доме. Данное помещение в федеральной собственности. Территориальное отделение Росиммущества подтвердило что оно передано в оперативное управление для пользования МВД. Обязанность по оплате за содержание и текущий ремонт переходит автоматически на МВД?

Ответы на вопрос (1):

С даты передачи в оперативное управление переходят эти обязанности