Как получить апостиль для документов о рождении, проживая в другой стране?
Я родилась в СССР, в РФ,а проживаю в Украине. Мне нужно апостиль для воис. Семьи в Германии. Мне предложили сделать нотариальную копию и поставить на нем апостиль. Правильно ли так будет? Или же делать повторное свидетельство (через запрос ЗАГСОв это длинная история) Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, это будет неправильно. Апостиль ставится на оригинал свидетельства. Если необходимо, я смогу Вам в этом помочь.