Как вернуть задолженную зарплату за работу, если супервайзер не выплачивает? И какие документы нужны для подачи заявления в милицию?

• г. Киев

Если мне должны 2 тисячи гривень за работу, я работал в промоутерской фирме, и у меня была моя супервайзер, и вот супервайзеру выплатили на меня зарплату, а она мне не отдает, что мне делать? И если писать заявление в милицию, то что нужно из веч. доков? Есть листы контроля что я работал, с подписью и печатью. Но фирма говорит что помочь ничем не может так как уволила супервайзера, а мои деньги уже у нее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.190 УК Украины