Глупость и наивность привели к неприятностям - несостоятельные поступки подруги, ДТП и суд
По глупости и своей наивности вляпалась в такое что теперь дурной! Утром позвонила мне подруга не в трезвом состояние сказала что разбилась, я приехала на место ДТП на такси. Подруга была вообще не вменяемая машина на обочине в снегу, машина праварукая на посажирское сидение я в принципе попасть не могла как дверь была полностью в снегу. Ну вот я и села за руль тут товарищи дпс появились, подружка напугалась говорит возьми на себя тебе штраф 300 р выпишут да и все так как у тебя прав вовсе нет, а мне тыс 30000 так как она лишенная прав. Ну тут я и взяла все на себя, теперь локти кусаю. Вот и назначен суд, пропала подруга без вести, такое чувство что ее вовсе и не было ну и меня крутят по статье 12.8 Ч 3.таксиста не могу найти он бы точно потвердил что меня там не было.
Лучший ответ
Здравствуйте. Знакомый вопрос. Видимо в личке с Вами общались) Рекомендации по общей направленности я вам дал. главное не терять времени. И не забывать, что процесс административный и все ходатайства подаются письменно. Еще можете походатайствовать о ведении протокола судебного заседания и обязательно возьмите диктофон и все запишите. Удачи!