Как пройти на ДС к парню в ИК-3 в Димитровграде, если я записана в его личном деле как гражданская жена?
Мой парень находится в ИК-3 в димитровграде. Я записана у него в личном деле как гражданская жена. Пропустят ли меня к нему на ДС? (недавно я звонила в ИК начальнику отрядов и он мне сказал что если я есть в личном деле то мне нужен только паспорт и я смогу пройти. Это правда?
Мой парень находится в ИК-3 в димитровграде.я записана у него в личном деле как гражданская жена.пропустят ли меня к нему на ДС?(недавно я звонила в ИК начальнику отрядов и он мне сказал что если я есть в личном деле то мне нужен только паспорт и я смогу пройти.это правда?Пропустят ли меня к нему на ДС
По закону, Вам ДС не полагается, если только на месте договоритесь, с разрешения начальника ИК