Право на сокращенную рабочую неделю с сохранением заработной платы для мать-одиночки, воспитывающей троих детей разного возраста

• г. Москва

Имеет ли право на сокращенную рабочую неделю с сохранением заработной платы мать-одиночка, воспитывающая троих детей 7-ми лет, 3-х лет и 6 мес.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна не имеет права если Колдоговором не установлено иное.