На работу в фирму была принята с июня месяца, а в трудовую книжку написали что принята с ноября;
Добрый деньЯ работала на фирме продавцом и хотела бы у Вас проконсультироваться по таким вопросам:
1). На работу в фирму была принята с июня месяца, а в трудовую книжку написали что принята с ноября;
2). В магазине, где я работала была налоговая проверка, так как в магазине не было кассового аппарта на фирму наложили штраф в размере 30 тыс. руб. и наш директор фирмы распредилил этот штраф на нескольких человек, включая меня с меня он удержал сумму в размере 7 тыс. руб. при том что зарпалта составляла именно 7 тыс. руб.
И вот я хочу у Вас узанть имелили они на это право и что делать в такой ситуации?
Такие действия директора незаконны, т.к. приобретение кассового аппарата не Ваша обязанность и ответственность за административное правонарушение несете не Вы.