Возможность получения субсидии на строительство жилого дома в разводе с двумя детьми и пропиской в другом регионе
Вопрос такой: я в разводе с двумя детьми, могу ли я встать на учёт о получении субсидии на строительство жилого дома. Прописана с детьми у родителей в Харабалинском р-не АО, на 40 кв. м 6 чел. Имею участок в собственности в Красноярском р-не АО, обналичен мат. капитал под строит. Жилого дома в 2012 г на этом участке. Дом не достроен. Фактический адрес проживания в г. Астрахань (жильё в аренду), в данный момент в декретном отпуске. Имею ли я право на получение субсидии? Если да, то могу ли я обратиться в администрацию по месту проживания или нужно по месту прописки?
Лучший ответ
В Вашем предыдущем вопросе уже дан ответ, что при отсутствии информации о наличии факта принадлежности к той или иной категории, ответить невозможно.
Если Вы имеете ввиду субсидию для молодых семей, где супруги (или одинокий родитель) должны быть моложе 35 лет, то для участия в этой программе необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении ж/условий и иметь соответствующие (около 70% от стоимости) средства на приобретение жилья.
Данные вопросы в ведении жилотделов по месту регистрации (прописки).
Всего доброго.