Моя сестра угрожает мне физическим насилием и порчей имущества - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Родственница (сестра) выпивает и почти ежедневно по телефону мне угрожает физической расправой и порчи имущества, а так же говорит всякие гадости. При встречи на людях толкает, оскорбляет и унижает. У нее мания на мой счет, а мне страшно на улице ее повстречать. Сказала про заявление в полицию об угрозе, так теперь вообще покоя нет, мол машина у меня сгорит и меня поколечат. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Татьяна!!!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. И участкового поставьте в известность об угрозах со стороны родственницы.