Как разрешить проблему с тремя кредитами, когда нет возможности оплатить долг и банк предлагает реструктуризацию на 10%?
У меня 3 кредита, общая сумма около 600 т. р последние 3 месяца оплачивать нет возможности из за смены работы, реструктуризацию банк предложил при оплати 10% долга, таких денег нет, банк передает документы в судебное производство по ст 177 ГК РФ выставляя заключительное требование. Что делать? От оплаты долга не отказываюсь, на данный момент нет возможности оплачивать даже минимальные платежи. Помогите с решением проблемы!
ПУсть подает иск в суд, ознакомьтесь с суммой долга, если есть пени и штрафы попросите суд снизить их на основании ст. 333 ГК РФ, а погашать долг будете по исполнительному листу частями по 50% из зарплаты ежемесячно.